Может ли девушка пойти на службу в армию после окончания 11 классов?

Насколько известно, девушки неслужат срочку, а идут только как контрактницы. Для этого надо иметь минимум среднее образование. Вот это мне и непонятно. Я окончила школу 11 классов, нигде не отучилась, но хочу служить в армии. Могу ли я служить в армии со своим образованием в 11 классов?

, Анастасия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут