Оплачивали за ЖКУ по квитанциям, а УК произвела перерасчет и выставила долг

Платили по всем счетам полностью УК ч.з.некоторое время сообщили что начисляли на меньшее колич. Проживающих и выставили счёт. Что делать?

, николай, снт. Изумруд
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Николай,

в принципе действия управляющей компании правомерны, но есть вопросы к тому из каких источников им была взята информация о фактическом количестве проживающих и с какого времени управляющая компания произвела перерасчет. Иными словами, как управляющая компания произвела установления даты с которой количество постоянно проживающих в жилом помещении лиц изменилось. Для более подробной консультации по Вашей ситуации Вы можете обратиться ко мне в чат.

николай
Клиент, снт. Изумруд
УК уменьшило количество проживающих Яне заметил суммы неизменились через 10 месяц претензия на 80000 р.сами изменили прицеп я?