Можно ли потребовать деньги за остаток дней по аренде?

Здравствуйте Мы снимали квартиру с договором прожили больше 6 месяцев съехали 27 саобщили заэ 3 дня до сезда можем мы потребовать за астаток дней

Уточнение от клиента

Оплата месяца 30

, Ирина, г. Владивосток
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если это предусмотренно условиями договора, то можете потребовать

Наталья Федотова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, если в условиях Вашего договора прописана оплата за месяц, а месяц был не полным, то Вы имеете право, потребовать сделать перерасчет месяца.