Отец выписал меня из приватизированной квартиры без предупреждения, как вернуть прописку?

Здравствуйте, у меня такая ситуация- мой отец выписал меня с приватизированной квартиры (я совершеннолетняя), узнала я об этом только тогда, когда пошла на выборы президента Украины и оказалось, что в списках меня нет, ибо меня выписали. Можно ли подать на него в суд, за то, что не предупредил меня об этом и вернуть прописку?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это все на Украине надо знать ГК Украины. По ГК РФ он вас мог выписать из своей собственной квартиры.