При повторной подаче на алименты как будет производиться расчет, если первое заявление отозвала?

Здравствуйте. В 2014 г.подала заявление на алименты,но по просьбе мужа забрала заявление,он написал расписку,что обязуется платить ежемесячно сумму равную прожиточному минимуму, но на данный момент у него нет возможности платить эту сумму.Если я повторно подам заявление,как будет производится расчёт алиментов?С момента первой подачи заявления или второй?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут