Ответственность за нахождение в нетрезвом виде в т/с

здравствуйте сел в машину не в трезвом виде в легких 0.18промиль алк , сел повернул ключь зажигания , и просто закрыл окошки отпустил ключь обратно и хотел выйти из машины но тут подьехали дпс и начели оформлять протокол на лишение прав , но при этом у меня не какова маневра езды небыло , просто повернул ключь закрыл окна и все

, хуршмл, г. Городец
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Ситуация сложная, вам нужны будут свидетели. Если есть видео запись (рядом банк, магазин с камерой, в соседней машине регистратор и т.п.), то шансы на выигрыш велики. Но все равно срочно, найдите хорошего (не дорогого, а хорошего) юриста, что бы вел ваше дело там на месте.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

хуршмл
Клиент, г. Городец
спасибо
хуршмл
Клиент, г. Городец
подскажите за это что то будет? у меня есть свидетели, и видео запись но они настаивали на свои права