Могут ли посадить в колонию поселения по ст 264 ч 2 больного бронхиальной астмой?
Мужа осудили по ст.264 ч.2 ,он попался пьяный за управлением своим транспортным средством, срок ещё не закончился, когда он был наказан лишением прав на 2 года, и в это время он попадается в третий раз, ему вынесли колонию поселения на полгода, на суде он не заявлял, что он больной бронхиальной астмой, подали на аппеляцию, хочет приложить документы, подтверждающие о его болезни, без ингалятора он жить не может, он сразу же может задохнуться и умереть. Может ли суд дать иную меру пресечения?