Что грозит 15-летнему за оральный секс с 11-летней по обоюдному согласию?
здравствуйте, что будет если мне девушка сделает минет, мне 15 лет ей 11 она не против, мне что то будет за это ?
, Влад, д. Енаково
Роман Сиротин
Здравствуйте Влад! Уголовный закон предусматривает ответственность по
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
таким образом Вы не являетесь субъектом уголовного преступления, если не будет доказано, что данные действия были насильными.