Какие документы предоставляются для получения справки об отсутствии долга по капремонту?
Здравствуйте.Взносы на кап. ремонт оплачиваю каждый месяц в обязательном порядке. В марте получил уведомление о задолженности по взносам на кап. ремонт за январь и февраль. В марте оплата прошла.Позвонил в НКО "Фонд капитального ремонта" г. Волгодонска с вопросом, какие документы я должен предоставить для получения справки, что должником я не являюсь. Мне ответили, поскольку я инвалид-колясочник, а здание офиса не оборудовано пандусом, квитанции подтверждающие оплату и ксерокопию свидетельства на право собственности квартиры, может привезти родственник. Вопрос - Должен-ли я предоставлять свидетельство на право собственности квартиры для получения справки о том что я не являюсь должником?