Возможно ли вернуть деньги из букмекерской конторы?

Здравствуйте,приключилась беда,я ввел в букмекерскую контору 500 рублей и выиграл с них 20000 рублей,мне не выводят средства,техподдержка сайта не отвечает,как я знаю я могу получить только средства которые ввел,то есть 500 рублей или я могу получить по закону и 20000 рублей честно выигранных?есть надежда их вернуть?

, Александр, г. Самара
Дмитрий Ростов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Попробуйте написать письмо и отправить на электронную почту с просьбой описать Вам все возможные способы вывода денежных средств. Но будьте осторожны! Есть очень много сайтов мошенников. Не отправляете не кому деньги в случае для того чтобы вывести ваш выигрыш!

Проверьте есть ли у данной конторы лицензии на право заниматься данной деятельностью. Почитайте отзывы об этом сайте в сети.

Александр
Клиент, г. Самара

У конторы нет лицензии, отзывы плохие, не посмотрел изначально, можно как-то наказать их по закону?

Можно попробовать подать заявление в следственный комитет, но необходимо прикреплять твердые доказательства этого мошенничества. Если хотите их наказать попробуйте найти еще жертв обмана этих букмекеров.