Возможно ли вернуть деньги из букмекерской конторы?
Здравствуйте,приключилась беда,я ввел в букмекерскую контору 500 рублей и выиграл с них 20000 рублей,мне не выводят средства,техподдержка сайта не отвечает,как я знаю я могу получить только средства которые ввел,то есть 500 рублей или я могу получить по закону и 20000 рублей честно выигранных?есть надежда их вернуть?
, Александр, г. Самара
У конторы нет лицензии, отзывы плохие, не посмотрел изначально, можно как-то наказать их по закону?
Можно попробовать подать заявление в следственный комитет, но необходимо прикреплять твердые доказательства этого мошенничества. Если хотите их наказать попробуйте найти еще жертв обмана этих букмекеров.