Компенсация оплаты услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте. Попал в ДТП, признан потерпевшим. Пишу Вам насчет оплаты услуг аваркомов. П. 4.12 Правил ОСАГО гласит :" ... иные расходы, произведенные потерпевшим в связи с причиненным вредом (в том числе ...)". Так вот меня смущает фраза "в том числе". Это значит что помимо перечисленных в этой статье расходов возможны и другие. Какова общая практика обращений граждан в страховые компании по компенсации услуг аварийных комиссаров. Спасибо за внимание.
, Алексей, г. Курган