Как убрать номер постороннего человека из базы обзвона по моему кредиту?

Добрый день! Незнаю уже куда обратиться! У меня была просрочка по кредиту! Их я досрочно закрыла! Но есть один действующий, без просрочек! И в перед датой платежа приходят смс оповещения и мне и другому человеку, к которому я отношения не имею вообще! Он ни родственник, ни друг, ни коллега! Об этом я тоже узнала от третьего лица-что ему шлют эти смс о платеже. Как удалить номер этого человека, номер которого я нигде не указывала? Куда идти, может заявление написать, что он мне н кто и я его незнаю? Очень жду ответа.

, Марина, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Марина! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.