Могу ли я взыскать деньги за телефон в данном случае?
Подскажите пожалуйста, сдавала телефон на проверку качества, она подтвердила что дифференциал имеется, ждала телефон 30 дней, хотя говорилось о 20 днях, по приходу его в магазин не получая телефон на руки, я даже его не видела было переоформлено заявление на ремонт, следом через месяц была написана претензия, о возврате денежных средств в которой мне отказали, и выплатили неустойку за превышение сроков предоставления проверки качества, спустя почти 45 дней, оставалась всего неделя, мой телефон вернулся не отремонтированым и снят с гарантии из за нарушения правил эксплуатации. В общем телефон я не видела 3 месяца, могу ли я взыскать деньги за телефон?
Можете без экспертизы подать иск, но в ходе судебного разбирательства придется провести ее если желаете выиграть в данном споре.