Как быть, если мы незаконно заняли чужую квартиру?
Я заняла квартиру, домовладелец умер, не оставил наследников, отдал документы другу. Друг отдал все нам с мужем и ключи от квартиры, мы пока живем, платим коммунальные услуги, без прописки. Когда нас начнут выселять? и будет это законным, ведь наследников нет
Сейчас нам сказали, что будет по этой квартире суд, если победят в суде коммунальные органы то нас может и не станут выселять а если еще кто то не запомнила кто, то квартира перейдет очереднику. И нас выселят, вопрос, можем ли мы как то повлиять на ситуацию и что для этого нужно? спасибо