Как мне вернуть незаконно взысканные денежные средства?

Пристава списали несуществующий долг в размере 13т.руб. из них 3 т.руб. я смог вернуть. Как мне вернуть оставшиеся 10т.руб?

, Рустам, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте, Рустам.

Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу в котором укажите, что с Вас ошибочно удержали денежные средства и потребуйте возврата денежных средств. В случае отказа пожаловаться Вы можете в прокуратуру. А в дальнейшем обратится в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Виталий Александрович.