Как подготовить иск по признанию решения собственником по выбору председателя совета МКД?
Нужно подготовить иск под ключ по признанию решения собственником по выбору председателя совета многоквартирного дома, так как не является собственником помещения в доме.
, Павел, г. Москва
Алена Рыбалко
Здравствуйте, Павел. Опишите Вашу ситуацию более подробно. Имеется ли протокол и где хранятся решения.