Как я могу дистанционно дать маме доверенность?

Я написала заявление на возврат денежных средств в офисе Билайн, но т.к. я проживаю в друнлй стране, а положительный ответ занял значительно дольше времени, то я хочу чтобы моя мама получила денежные средства. Вопрос: как я могу дистационно дать маме доверенность и какую доверенность она должна иметь от меня?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Татьяна! Если Вы гражданка РФ обратитесь в российское консульство в стране проживания и оформите там доверенность. Вышлите ее вашей матери в Россию.