Спор о выделе супружеской доли из наследственной массы
Здравствуйте!
При вступлении в наследство супружеская доля бывшей супруги выделена не была. Нотариус сообщил, что такой возможности нет...
Единственным наследником является несовершеннолетний ребенок умершего и бывшей супруги.
При обращении бывшей супруги с иском в суд о выделе супружеской доли ответчиком будет являться ее несовершеннолетний ребенок? Очень смущает данный вывод...
Можете подсказать Вашими размышлениями на этот счет?
При разводе имущество не делилось, брачного контракта не было.
Спасибо за ответ!
Спасибо Вам за обращение:)