Внесение изменений в ПЗ и ПГ, если цена контракта увеличивается на 4%

Добрый день. Подскажите, как быть. Заключен Контракт по п.8 (газ), размещено извещение и Контракт в реестр, спустя 3 месяца по доп.соглашению цену контракта увеличиваем на 4 %, надо ли вносит изменения в План закупок и План-график? И если расторгаем контракт, заключенный по п.29, необходимо ли вносить изменения, если планируем экономию после расторжения данного контракта, использовать для других закупок?

, Александра, ст-ца. Староминская
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александра.

Вносить нужно в части информации о планируемых платежах