Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации?

Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации. Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации

, Аня, г. Губкинский
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
                Под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)
Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» может быть зарегистрирован как сетевое издание в соответствии с настоящим Законом. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не зарегистрированный в качестве средства массовой информации, средством массовой информации не является.
                  «Социальная сеть»  может быть  зарегистрирована в качестве средства массовой информации
                Для разрешения вопроса является ли социальная сеть «В контакте» средством массовой информации направьте соответствующий запрос в Роскомнадзор