Как можно заранее вернуть налоговый вычет?
Я официально трудоустроился с 17.09.18 года. В феврале этого года я подал в налоговую службу о возврате налогового вычета из-за ипотеки. Мне вернули за 2018 года.
Далее я ещё написал заявление о получении налогового уведомления, чтобы меня с апреля не снимали зарплаты 13% подоходного налога.
Нужно ли написать заявление работодателю?
И ещё. Как можно сделать так, что за 3 месяца январь, февраль и март мне вернули налоговый вычет и не дожидая на следующий год, чтобы подавать налоговый вычет?