Взыскание процентов по ст 395 ГК РФ на основании договора цессии
Заключен договор цессии. Есть решение арбитражного суда по основному долгу, вступившее в законную силу. Исполнительный лист не выдавался. Цессионарий (физ.лицо) обратился в арб. суд с заявлением о правопреемстве и выдаче исп.листа. Решение еще не принято. Возможно ли на данной стадии (без правопреемства, только на основании договора цессии) обратиться в суд общ. юрисдикции с отдельным иском по процентам ст.395? Анатолий К. г.Орел
Приложить к исковому только договор цессии или ждать вынесения определения о правопреемстве?
Прилагайте договор цессии, определение не обязательно.