Правомерность присылаемых смс при невозможности забрать заказ с почты

Здравствуйте! Заказал кроссовки в интернет-магазине на почту! Забрать их не могу по обстоятельством! Мне звонят и присылают СМС с следующим содержанием (скрин сообщение в прикреплённом файле) как быть?

  • Screenshot_20190328-102257362
    .jpg
, Слава, г. Москва

Вячеслав, добрый день.

Вы вправе не выкупать товар при условии возмещения продавцу фактических расходов, которые должны быть документально подтверждены (на доставку почтой):

Согласно п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Требовать компенсации полной суммы заказа продавец не вправе.