Могут ли родственники гражданского супруга претендовать на квартиру, купленную на мои деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы с моим гражданским супругом проживаем вместе 1.5 года собираемся купить квартиру. У него есть двое детей от предыдущего брака. Кредит на покупку квартиры беру я и мои родители. Могут ли его родственники каким либо образом и при каких либо обстоятельствах претендовать на квартиру. И если да, то как можно от этого уберечься?