Ответственность за нападение на граждан с целью кражи
Добрый лень! Наткнулся на интересную практику.
В течение продолжительного времени, около шести месяцев трое граждан Петров, Паль и безруков нарушили закон и напали 9 раз на дома граждан,которые стояли по одиночке, обособленно. Эти трое преступников выбирали обеспеченные дома. Безруков передевался в спец одежду сотрудника полиции, стучался в дверь. Когда ему открывали, он входил и расстреливал из пистолета, с глушителем, всех кто находивился в доме. Помогал Паль. Далее они искали в доме деньги, ценные вещи, иногда пытали с этой целью потерпевших, требуя выдать деньги и ценности.
Затем, убивали всех очевидцев преступления, преступники грузили похищенное в автомобиль Петрова, который отвозил их с похищенным имуществом в свой загородный дом. Петров всегда оставался в автомобиле, где наблюдал за окрестностями, и должен был обеспечить при необходимости быстрый отъезд преступников с места преступления. Супруга Петрова знала об их преступной деятельности и систематически сбывала похищенные вещи.
Помогите квалифицировать действия
Петрова,Паля, Безрукова и жены Петрова