Могут ли приставы наложить арест на единственный источник дохода пенсию?

Добрый день! подскажите как быть в данной ситуации,я являюсь квартиросьемщиком , но проживает в этой квартире моя дочь, за квартиру не платит, суд вынес решение о взыскании долга, приставы наложили арест на мою карту на которую мне переводят пенсию, это единственный мой доход, подскажите как мне быть в данной ситуации, мне не на что жить, что мне делать? с дочерью мы не общаемся, влияния на нее у меня нет.

, Галина Васильевна, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут