Нужна ли справка с места работы ответчика для подачи иска об алиментах?
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, в образце искового заявления на сайте судебного участка указано,что среди документов,которые нужно приложить к иску - есть такой пункт,как "Справка с места работы ответчика (о зарплате и производимых удержаниях по исполнительным документам в пользу других лиц)." - Является ли она обязательной? брак официально расторгнут, с бывшим мужем общение не поддерживается толком. Можно ли подать иск без этой справки?