Как мне вернуть теперь свои деньги в данном случае?

У меня было решение суда о взыскание средств из за долга микрофинансирование. На карте был арест. Я написала судье отказ об взыскание и судья отменил решение суда об взыскании с меня денежных средств. На карте сбербанка в онлайнетак и стоял арест. Я позвонила на горяч линию сбербанка сообщила им об отмене решения суда о взыскании с меня денег. Сходила в банк и предоставила это решение суда. На следующий день у меня на карту перечислили зарплату и с карты полность 100%списали эти деньги за долг. Хотя я предоставила решение суда об отмене. Как мне вернуть теперь свои деньги? Звонила на горячую линию сбербанка они сказали идити в микрофинансирование к ним. А они там тоже не чего не могут сказать. И как мне вернуть свою зарплату и имеют ли они право списывать 100%зарплату если это единственный источник к сушествованию. Да и есть решение суда об отмене списания с меня денежных средств. У пристовов этих дел нет. Эти микрофинансированния сами как то через банк списавают деньги.

, Светлана, г. Мамадыш
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Необходимо подготовить заявление о повороте исполнения решения суда, тогда деньги вернут. Готов Вам помочь в данном вопросе.