Какое наказание может грозить в данной ситуации и каковы возможные последствия?

Больная женщина в обмен за уход обещает квартиру.Прямых наследников нет ,есть племянники. Написала завещание на моё имя, были вместе у нотариуса. Само завещание мне не даёт, видела его только мельком,прочитать не даёт. Ухаживаю за ней уже полгода, чувствую,что всё нечисто. Если она меня обманывает,есть ли статья за мошенничество? Денег я на неё не трачу, только услуги нотариуса оплатила.Но трачу много времени

, Наталья Курочкина, г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталья,

Вы изначально не надлежаще оформили, а точнее не оформили свои правоотношения с этой женщиной. Вам необходимо оформить договор ренты.

Можете заказать изготовление данного договора в чате.