Как взыскать долг за аренду квартиры в данном случае?

Добрый день!как вернуть долг за аренду квартиры, квартиросьемщица сьехала 2а месяца назад, подписала расписку о возврате долга (84000руб)в течении месяца ...но увы только обещания, уже не хочет говорить даже по телефону....Договор имеется! Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Вы вправе взыскать данную задолженность на основании имеющихся у вас документов в судебном порядке.Кроме того, помимо данной денежной суммы вы вправе рассчитывать и на неустойку за нарушение сроков возврата долга и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.