8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой размер алиментов полагается на двоих детей?

Муж платит алименты 33% на двоих детей от первого брака,

и у нас в браке двое детей, нахожусь в декрете, подала на алименты на двоих совместных детей но судья присудил мне только 17% обосновывая что там 33 % менять не будет и все! вопрос почему судья разделил не поровну между детьми по 12,5%?

, sveta Комбарова, г. Казань
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Света, действия судьи законны. С заявлением об уменьшении размера алиментов должен обращаться Ваш муж в тот суд где происходило взыскание на детей от первого брака. Таков законодательный порядок. К заявлению муж должен приложить решения суда по алиментам по Вашему совместному ребенку.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, я являюсь участником сво по мобилизации с 03.11.2022, я в браке двое детей несовершинолетних на
Здравствуйте, я являюсь участником сво по мобилизации с 03.11.2022, я в браке двое детей несовершинолетних на данный момент жена беременна 3 ребенком, как уволиться возможно ли это, так же мобилизованный
, вопрос №4086334, Юрий, г. Москва
Семейное право
Не снимают алименты с 21, 02, 2024 г Разведены, какую форму заполнить для раздела имущества, двое детей несовершеннолетних
Не снимают алименты с 21,02,2024 г Разведены, какую форму заполнить для раздела имущества, двое детей несовершеннолетних
, вопрос №4086248, Сергей Мажников, г. Челябинск
Алименты
Что мне делать у меня двое детей
Здравствуйте! Муж не плотит алименты, афициально не устраивается на работу, задолженность 8 месяцев, у него есть автомобиль. Что мне делать у меня двое детей. Он не помогает. Куда мне можно обратиться.
, вопрос №4085983, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.04.2019