Могу ли я выехать за границу, если приставы вынесли статью 46 п 1 ч 4 по и/п?

Здравствуйте! Могу ли я выехать заграницу,если судебные приставы вынесли ип статью 46 п.1 ч.4, но долг по страховым взносам так и остается?

  • Screenshot_2019-03-26-10-51-18
    .jpg
, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ограничения должны были быть сняты в соответствии с положениями статьи 67 ФЗ «Об исполнительном производстве». Рекомендую перед выездом уточнить у пристава данный вопрос на личном приеме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.