Отразится ли заявление по форме 34001 на моей действующей организации?
Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Я являлся директором общества (не учредителем), после чего был уволен по собственному желанию. ( запись в трудовой имеется) через месяц после увольнения я учредил собственное общество, где являюсь 100% учредителем и руководителем. Недавно по старой организации начали приходить письма из пенсионного фонда о не сдачи отчетности. Запросив выписку из ЕГРЮЛ я заметил, что учредитель не подал данные о смене директора в налоговую. Я написал заявление по форме 34001. Вопрос, не отразится ли данное заявление на моей действующей организации? Спасибо
По вашей нет. Но между Вашей и тем ООО будет прослеживаться связь по Генеральному директору.