Регламент рабочего времени военнослужащего в учебной командировке

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы ВС РФ. Был отправлен в учебную командировку в учебный центр для обучения но специальность "Водитель категории С". Нам ( почти 60-ти человекам) запрещают выходить в выходные дни в город, требуют круглосуточно находиться в расположении подразделения, как военнослужащим по призыву. Просим уже 2 месяца показать приказ, согласно которому должны находиться на казарменном положении, на с то получаем устные невнятные ответы, не относящиеся к вопросу.. Помогите разобраться, правомерно ли их требования?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы ВС РФ. Был отправлен в учебную командировку в учебный центр для обучения но специальность «Водитель категории С». Нам ( почти 60-ти человекам) запрещают выходить в выходные дни в город, требуют круглосуточно находиться в расположении подразделения, как военнослужащим по призыву.

Антон

Добрый день! В каждой воинской части и учебном учреждении имеется свой регламент служебного времени и распорядок дня. Ознакомьтесь для начала с ними.

Просим уже 2 месяца показать приказ, согласно которому должны находиться на казарменном положении, на с то получаем устные невнятные ответы, не относящиеся к вопросу.

Антон

Просто так лишать увольнения и.т.д. не имеют права.

Помогите разобраться, правомерно ли их требования?

Антон

Вам необходимо подать письменный рапорт на имя командира части данного центра, желательно от всех военнослужащих. Если это не поможет то направить письменно заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона,

напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…