Списание задолженности за услуги, которыми не пользовались

Здравствуйте. От компании ООО"МТС" пришло письмо с задолжностью об оказании услуги на телевидение, но мы им не пользовались уже 2 года, а договор не расторгли. Оказание услуг происходит: оплатил-получил услугу, не оплатил-блокировка, следовательно получение услуг становиться не возможным и о каком долге может идти речь. Как правильно составить заявление на списание долга?

, Ольга, г. Балаково
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Для начала напишите в МТС письменный ответ (заказное с уведомлением), где изложите ваши аргументы.