Что предпринять, если с моей карты незаконно перевели деньги на Яндекс-кошелек?
Здравствуйте с моей карточки деньги перевели в ООО НКО ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И НЕ МАЛУЮ СУММУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АППЕРАЦИЮ НЕ Я СОВЕРШАЛА
, Ашура, г. Москва
Илья Костромов
Ашура
Ашура,
единственное, что можно сделать — это заявить в полицию о совершённом преступлении.
Вероятность, что преступление будет раскрыто, невелика. А вероятность возврата денег вообще стремится к нулю.
Но и Вы от того, что подадите заявление в полицию, тоже ничего не потеряете. Хуже не будет.
Максим Малецкий
Добрый день, Ашура.
1. Обратитесь в полицию.
2. Снимите остаток денег с карты. Или откройте новую и переведите туда.