Исполнительное производство закрыто или прекращено по ст 46 ч 1 п 3
На сайте судебных приставов увидела, что исполнительное производство по долгу по кредитной карте сбербанка закрыто или прекращено по ст 46 ч 1 п 3. Пристав со мной не связывался, только арестованы счета в бербанке и идёт удержание с пенсии 50%. Это одно из исполнительных производств, второе не закрыто.
Что это значит, чего дальше можно ожидать от сбербанка? Можно ли снизить процент удержания, осталось с пенсии 6000 руб?