Могут ли арестовать в посольстве в данном случае?

Доброго времени.

Если кратко, жизнь мелодрамма, а мне уже 37.

Могут ли меня арестовать или задержать в посольстве Украины? Основание бывший военный ДНР, прописан в Днепропетровске воевал 1,5 года. В Москве 3 года, гражданство не получил и не приблизился.

Куда ехать Африка или Австралия. Какие могут быть ньюансы?

Хочу в посольстве востановить загран паспорт, и ехать искать где бы мои кости схоронили под крестом. Программист по высшему , промальпинист последнее время, помощник тепловоза, сварщик или просто разнорабочий...

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Виталий!

Учитывая, что посольство Украины — это территория гостударства Украина, мо моему мнению, исключать возможность уголовного преследования на территории Украины, то есть в посольстве, нельзя

Уважаемый Виталий!

Учитывая, что посольство Украины — это территория гостударства Украина, мо моему мнению, исключать возможность уголовного преследования на территории Украины, то есть в посольстве, нельзя.

Виталий
Клиент, г. Москва
Спасибо. Я тоже так думаю. Ситуация не типичная и патовая. Со стороны совести, меня упрекнуть нечем, а со стороны права есть. Закон как дышло, а если денег нет, то печаль беда…

Там ещё запущенный кредит. В момент когда покидал, были месячная зарплата теперь с учётом всех штрафоф, пеней, произволов пару тыс долларов за 5 лет отсутствия…
Если я правильно понял, мне нужно через юриста работать.?
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Виталий. Вероятность ареста велика, т.к. вы нарушили законодательство Украины. Скорее всего на вас заведено уголовное дело.