Компенсация затрат на установку памятника участнику ВОВ 1941-1945 г. г

Месяц назад произведена установка нового памятника участника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Мирошникова Александра Ивановича, умершего в 1990 году. Существуют ли прецеденты положительных судебных решений по возмещении затрат по установке памятника?

, Мирошников Владимир Александрович, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут