Можно ли делать паровые коктейли и кухню в одном помещении?

Можно ли делать паровые коктейли и кухню в одном помещении? Паровые коктейли-без табака, на пористых камнях, которяе окунаются в сироп

, Магомед Gitinov, г. Южно-Сухокумск
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

При  изготовлении паровых коктейлей должны быть соблюдены санитарные правила СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» (п.п. 1.2., 1.4., 4.8., 4.9., 9.1.), а именно: услуги должны оказываться  в помещении оборудованном приточной вентиляцией. Шахта вытяжной вентиляции должна быть оборудована выступом над коньком крыши и должна быть  проектная документация на приточно-вытяжную вентиляцию.