Как правильно оформить заявление на алименты без отца?

Здравствуйте, жила с супругом в Киргизии, развелась с ним и уехала с сыном в Россию (г. Калининград) в 2016 году. Позже он сам переехал в Россию в г. Москва. По сегодняшний день я не знаю его телефона и паспортных данных, кроме ФИО и даты рождения. Сын рожден в официальном браке и записан в свидетельство о рождении. У меня и сына гражданство. Как мне быть с оформлением на алименты.

, Юлия, г. Калининград
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия.

В соответствии со ст. 131 ГПК Российской Федерации в исковом заявлении нужно указывать наименование ответчика и его место жительства. Без этих данных Вам вернут исковое заявление.