8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата алиментов на содержание беременной супруги и детей

Добрый день! Я замужем, в настоящее время беременна. Супруг платит алименты на двоих детей от своего первого брака в сумме 50 тыс.рублей. Алименты оформлены по брачному договору. Меня не обеспечивает, отношений нет фактически, говорит подавай в суд, но ничего не докажешь, т.к. официально его заработок 36 тыс. Он ИП и ещё есть фирма, которая приносит доход около 250 тыс. Он оплачивает свой кредит на сумму 120 тыс.ежемесячно. Как мне доказать фактический размер его заработка в суде для взыскания алиментов на свое содержание, а в последующем и на содержание нашего ребенка? Заранее благодарю.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если он оплачивает кредит 120 тыс рублей, значит его доход однозначно не составляет 36 тыс.рублей, на этом и основываете свои требования.Плюс если он является  индивидуальным предпринимателем, его доход можно проследить по движению средств с его расчетного счета при его наличии.

Кроме того, вы вправе у суда требовать фиксированную сумму выплаты по алиментам ежемесячно, а не процент от заработной платы.

Если у Вас остались вопросы можете обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией.Услуги в чате предоставляются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24), если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24) , если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
, вопрос №4061141, Петрова Ирина владимирована, г. Иваново
Семейное право
Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду)
Бывший муж мобилизован. Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду). Последнии месяцы выплат нет. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4059658, елена, г. Омск
Исполнительное производство
Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
Здравствуйте! От первого брака двое детей (один совершеннолетний, другой нет). В разводе больше двух лет. Ежемесячно отправляю деньги с пометкой «алименты» (не назначение платежа, а подпись к сумме). Сейчас от гражданского брака родился ребенок. На госуслугах пришел исполнительный лист на оплату пошлины, в связи с этим нашёл на сайте судебное дело в отношении меня давностью 1,5-2 месяца. Никакой почтовой корреспонденции не получал. В связи с этим вопрос: куда обращаться? В суд или приставам? Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
, вопрос №4056846, Евгений, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста как производиться расчет суммы алиментов?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько я обязан платить алиментов на 1 ребёнка, (ребенку 3 года) чтобы не иметь проблем с приставами и т.п.? 25% это если я работаю официально. А если я работаю не официально, ремонтирую квартиры. Например в январе и феврале совсем не было работы, но я ежемесячно перечесляю бывшей 20.000 рублей из своих накоплений. Все знакомые и родственники говорят, что я отдаю очень много, знаю нескольких отцов, которые за троих детей 1000 рублей в месяц перечесляют и их некто не трогает. Бывает я за месяц 80.000 заработаю, бывает 50.000, арендую квартиру за 20.000, отчисляю ребёнку 20.000. Скажите пожалуйста как производиться расчет суммы алиментов? Проживаю в республике Башкортостан. Приставы говорят что раз не работаю официально, то плачу от среднего размера заработка, а Башкортостане он 80.000 рублей, поэтому 25% это именно та сумма которую я перечесляю. Разьясните пожалуйста подробнее... К примеру на три дня опаздал с переводом, уже пришли приставы с вопросами, может это только в Башкортостане. На урале люди годами не платят. Не подумайте я не отказываюсь от помощи ребенку, просто мне кажется 20.000 в месяц трех летнему ребенку это много. Мне тоже хочется жить, кушать, найти женщину, создать семью, но как понимаете для этого нужны средства. Спасибо!
, вопрос №4056557, Сергей, г. Уфа
Недвижимость
Если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке.смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том, что я зарегистр в Мос.обл?
Нахожусь в г.Нальчик(прописана здесь),необходимо сменить прописку ..недвижимость куда нужно вписаться в Одинцове. поехать туда сейчас прям затруднительно. возможно ли осуществить процедуру дистанционно,прибегая к использованию доверенностей и прочему? собственник кв моя мама . если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке...смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том,что я зарегистр в Мос.обл?
, вопрос №4053671, мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2019