Возможно ли оформить на несколько лет доверенность от 2-го родителя о выезде ребенка за границу?
Добрый день. Вопрос по оформлению согласия 2-го родителя (отца) на выезд ребенка за границу (родители не женаты, но отец вписан в свидетельство о рождении): возможно ли с отцом ребенка подписать на несколько лет вперед Доверенность на выезд общего ребенка за границу (что бы каждый раз не делать это согласие)? На сколько лет может быть эта доверенность? Что нужно с обеих сторон для данной доверенности?