Добрый день! В вашем случае применяются правила регулирования работы вахтовым методом. В соответствии со ст. 302 Трудового кодекса Российской Федерации Вам положена надбавка за вахтовый метод взамен суточных за все время нахождения на вахте и пути до вахты и обратно и задержек из-за погодных условий или по вине транспортных организаций. Оплата труда производится в том числе и за дни в дороге.
Обычно, работодатели компенсируют проезд до вахты и обратно, однако законодательно обязанности работодателем оплатить проезд до места работы и обратно не установлено.
Условия об оплате проезда должны быть в вашем трудовом договоре либо локальном акте организации, например «Положении о вахтовом методе», если такое есть.
Спасибо за помощь.