Как на моей субсидии может отразиться положительный исход с покупкой квартиры?
Добрый день, возник спортный вопрос.
Мы молодая семья ( нам по 23)
Есть накопленная сумма на покупку квартиры так же хотим воспользоваться гос. программой молодая семья и так же взять ипотеку.
Но по мимо этого я военнослужащий но использовать военную ипотеку или субсидию пока не хочу.
Как на моей субсидии может отразится положительный исход с покупкой кв с помощью гос.программы и гражданской ипотеки?