Как можно разрешить спор по алиментам на содержание супруги?

муж подал заявление об отмене заочного решения суда по алиментам на содержание супруги.Суд возобновил разбирательство, и назначил рассмотрение дела в ближайшем времени.В своём заявлении он многое соврал. Могу ли я отправить в суд отзыв на его заявление,чтобы не наговорить на суде лишнего.

, Оля, г. Кондопога

Здравствуйте! Обстоятельства дела будут установлены судом непосредственно в судебном разбирательстве. В суде вы можете ссылаться на доказательства, опровергающие доводы истца (супруга). Но право на отзыв на исковое заявление у вас есть.