Как в данном случае можно продать жилье инвалидов?

Добрый день! У нашей семьи есть 3к квартира. И у меня, и у мамы инвалидность (3 и 2гр.соответственно). Есть необходимость ее продать и купить жилье в другом городе. Как это можно сделать, учитывая, что при продаже инвалид должен предоставить документы о наличии другого жилья?

, Мария Шалина, г. Екатеринбург
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Где вы подчерпнули информацию, что у инвалида должно быть две квартиры? Похоже у вас искаженные сведения об ограничениях при процедуре купли-продажи.