8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?

Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу

, Павел, г. Москва
Валентин Буланов
Валентин Буланов
Юрист, г. Саратов

По административному делу неявка в суд без уважительных причин вызванного свидетеля либо неисполнение им обязанности по заблаговременному извещению суда о невозможности явиться в суд может повлечь за собой наложение судебного штрафа в порядке и размере, установленных ст. 122 и 123 КАС РФ, или принудительный привод (ч. 8 ст. 51 КАС РФ).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что будет если не явится в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-4421, то есть за отсутсвие маски в общественном месте, первый протокол как предупреждение
Что будет если не явится в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-4421 , то есть за отсутсвие маски в общественном месте , первый протокол как предупреждение.
, вопрос №2993984, Гаджи, г. Москва
1 ответ
Административное право
И что будет, если не явится на участок?
Добрый день, прислали извещение об признаках административного правонарушения в виде парковки на озелененной территории, (но травы там нет, только грязь) фото к извещению не приложено, нужно явится на участок, законно ли это и какой штраф придусмотрен? И что будет, если не явится на участок?
, вопрос №2846721, Фарида, г. Казань
3 ответа
Административное право
Что может грозить, если не явлюсь на беседу по административному правонарушению?
Что будет, если я не являюсь на беседу по административному правонарушению в полицию. И буду игнорировать их стуки в мою дверь. С учётом того, что квартиру я снимаю, никаких моих данных полиция не знает. Сосед написал заявление из-за шума в квартире после 23:00.
, вопрос №2461071, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если не явиться в суд по уголовному делу по ст 264 ч 1?
Что будет если не явиться в суд по уголовному делу ст 264 ч.1. Первый раз взывали по телефону, я не явился, потом пытались дозвониться во время рабочего дня т.к на производстве лекарственных средств запрещены телефоны, я соответственно не брал с собой телефон следовательно они так мне и не до дозвонились, прислали повестку! Так что мне может грозить если я снова не явлюсь!
, вопрос №1754128, Сергей, г. Курск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если не приду на комиссию по административному правонарушению?
Не выставили знак при ДТП вызывают на комиссию зачем? можно не идти?и чем грозит если не являюсь на комиссию
, вопрос №1457124, Евгений, г. Волгоград
2 ответа