Что грозит моему мужу за неуплату займа в МФО?

Здравствуйте. Муж брал займы в МФО платить не смог и спустя 3 года позвонил неизвестный и требует вернуть деньги угрожает. Мы написали заявление в полицию. Скажите пожалуйста что может сделать этот неизвестный? И что нам ещё сделать? Страшно что придут Домой.

, ирина, рп. Майна
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП. Кроме того, судя по всему срок исковой давности истек, соответственно, что либо взыскать с Вас по данному делу не получится. Вот поэтому и пугают.