В какую женскую консультацию нужно обратиться гражданке Узбекистана?

Жена гражданка Узбекистана. Временно проживает в СПб на оснавание патента на работу, и работает официально. Она беременна, в какую ЖК стать ей на учет? Государственая или частная? У нее ДМС. Спасибо за ответ.

, Шерзод, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую обратиться в государственную клинику. Именно они в первую очередь и работают с полисами. И еще, знайте экстренная помощь оказывается бесплатно, даже без полиса.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Шерзод
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, государственная требует ОМС. У нас ДМС и мы ИГ. Как быть нам?

Да, там могут быть разные условия. У вас наверное базовый полис ДМС.

Базовый полис даёт право получить первичную бесплатную консультацию специалистов, а также осмотр терапевта. По нему можно получить больничный, а также вторичный осмотр необходимых врачей.